Статьи
Рекомендуем посетить



Ландшафтный дизайн -> Ландшафтные работы по озеленению и благоустройству


На ландшафтные работы по благоустройству и озеленению территории компания "Озеленение-М" устаналивает реальные цены, которые меняются в зависимости от конъюнктуры рынка и объемов работ. В разделе ландшафтных услуг нашей компании вы можете найти описание выполняемых нами видов ландшафтных работ по озеленению и благоустройству. Часть ландшафтных работ, которые требуют специфических профессиональных навыков, исполняются нашими партнерами. Специалисты нашей компании постоянно готовы оказать посильную помощь в разработке ландшафтного проекта, а также выполнить любые ландшафтные работы по устройству цветников, укладке газонов, посадке деревьев и кустарников.

Мы осуществим весь комплекс ландшафтных работ по устройству декоративных дорожек, зон отдыха, устройству дренажа, систем освещения и автоматического полива на участке. Наши специалисты также произведут строительство малых архитектурных форм: беседок, декоративных решёток, пергол и т.п.

Работы по озеленению участков ведутся нами по ландшафтным проектам. Ландшафтное проектирование дает возможность наглядно представить результаты предстоящих озеленительных работ и спланировать процесс таким образом, чтобы избежать лишних действий и, соответственно, необоснованных денежных трат в процессе работ.

Мы производим ландшафтные работы в постоянном контакте с заказчиком. В процессе выполнения работ по озеленению и благоустройству объекта возможны коррективы по желанию клиента. Каждому заказчику мы уделяем столько, времени, сколько ему необходимо. Наши архитекторы стремятся в каждом случае разработать оригинальный стиль ландшафтного дизайна, создав особенные, эксклюзивные решения, всегда учитывая фантазии м пожелания заказчика. Мы имеем возможность работать даже с малыми по территории участками. Рулонные газоны, посадка деревьев и кустарников, устройство цветников, каменистые сады - все виды ландшафтных работ мы проводим на самом высоком уровне.

назад | источник: www.build-info.net